Виджет Moesia FP Facts

Добрый день!

помогите если сможете.

поставила тему Moesia на свой сайт. в теме есть встроенный виджет Moesia FP Facts в нем отражаются ПУНКТ и его ЧИСЛОВАЯ характеристика так вот это число устанавливаю в виджет, а на сайте выводится случайное число на 4-6 единиц отличное от заданного… Подскажите пожалуйста, если знаете, как добиться того, чтобы отражалось нужное числовое значение.**

С уважением Ольга

Good day!
help if you can.
put the Moesia theme on her site. The theme has a built-in Moesia FP widget: The facts in it reflect the ITEM and its NUMERICAL characteristic so I set this number in the widget, and the site displays a random number 4-6 units different from the given … Please tell me if you know how to reflect the desired numeric value.
Best regards, Olga

Здравствуйте Ольга, благодарю за новую тему :slight_smile:

Не могли бы вы предоставить ссылку на ваш сайт чтобы я мог посмотреть в чём может быть причина?

С уважением, Роман.

ИМЕННО заданное числовое значение, а не случайное НУЖНО чтобы выводилоськонкретное число, а не случайное

Здравствуйте Ольга,

Так оно и должно работать после того как вы задали конкретные значения в настройках виджета. Не могли бы вы предоставить ссылку на ваш сайт?

С уважением, Роман.

http://1.kargaz55.ru/

НАШИ ЦЕНЫ
должно быть
24000
35000
43000
16500
соответсвено

Здравствуйте Ольга, виджет не рассчитан на большие числа.

Можете попробовать добавить следующий CSS код в разделе Настроить → Дополнительные стили, и убрать по два ноля в настройках виджета.

span.fact.wow.rotateIn::after {
    content: '00';
}

С уважением, Роман.

все сделала как написали, но все равно при обновлении страницы
ЧИСЛА КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫЕ (отличные от заданных на 3-6 единиц)

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЧИСЛА-ЗНАЧЕНИЯ ОТРАЖАЛИСЬ ИМЕННО ТЕ, ЧТО ЗАДАННЫ

С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.

Ольга, я только что проверил ваш сайт, но там всё как прежде.

Можете сделать как я описал выше и уведомить об этом здесь?

С уважением, Роман.

добры день сделала как вы писали

но выводятся все равно случайные цифры, отличные от заданных мною

с уважением Ольга

Ольга, я только что снова проверил ваш сайт, но там всё ещё пятизначные числа. У меня на локально установленной теме Moesia также не работают пятизначные числа, но работают трёхзначные. CSS код выше просто добавляет два ноля, и можно использовать трёхзначные числа чтобы выводить пятизначные. Так как у вас всё ещё пятизначные, то я не могу даже предположить что не так.

С уважением, Роман.

работа с пятизначными числами? как это сделать?

Вы пробовали добавить CSS код из моего поста выше?

смотрите выше СКРИН это и есть МОЕ добавление вашего кода
скажите я правильно это сделала? в самом виджете? или его нужно ставить в код шаблона?

Теперь вижу, тогда не заметил код на скрине :slight_smile:

Нет, так этот код работать не будет, его надо вставлять в разделе Внешний видНастроитьДополнительные стили

С уважением, Роман.

УРА!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
Все теперь вроде как и нужно

Еще раз БЛАГОДАРЮ!!

Пожалуйста! Рад был помочь :slight_smile:

С уважением, Роман.